Компания Grandstream представила несколько новинок в сфере VoIP.

grandstream_gxp2136

 

 

 

 

 

Grandstream GXP2136 – новый телефон с двумя (!) цветными дисплеями. Данная модель расширяет существующую линейку телефонов. Второй дисплей позволит пользователю получить информацию о статусе занятости своих коллег. Grandstream GXP2136 стал первым телефоном компании, позволяющим избавиться от бумажных вставок для подписей к клавишам BLF. Телефон поддерживает до 4 SIP-линий, HD звук и другой VoIP-функционал.

 

Grandstream WP800 – первый WiFi телефон от компании Grandstream. Grandstream WP800g представляет собой полноценное IP-устройство; выполнен в виде носимой трубки, работает по протоколу WiFi. Телефон обладает стильным стальным дизайном,  оснащен большим цветным дисплеем, имеет прекрасное аудио звучание, поддерживает два диапазона частот 2,4 GHz и 5 GHz.

 

Grandstream GXV3380 – новейший видеотелефон на базе системы Android, устройство обеспечивает прекрасные возможности для видео- и аудио- переговоров в сети VoIP. Grandstream GXV3380 оснащен сенсорным экраном, поддерживает 16 SIP-линий и возможность 3-х сторонней видеоконференции. Телефон поддерживает WiFi, Buetooth, оснащен двумя портами HDMI для передачи сигнала на экран.

 

 

 


Grandstream GVC3210 – обновление в линейке видеоконференц терминалов компании. GVC3210 это компактный видео кодек, оснащенный широкоугольной камерой с ePTZ и мощным микрофонным массивом. Кодек также базируется на современной системе Android, имеет встроенный Wi-Fi и bluetooth, один HDMI вход и два HDMI выхода для работы с несколькими дисплеями. Grandstream GVC3210 подойдет для компактных переговорных комнат и может быть оперативно развернут практически в любом помещении.


Grandstream GDS3705 – новый SIP-домофон, который отличается от старшей модели GDS3710 отсутствием камеры, что значительно удешевляет решение для клиента.

Grandstream GDS3705 оснащается цифровой клавиатурой, двойными микрофоном и динамиком, а также встроенным считывателем карт RFID.


 

 

 

Все новинки в самом ближайшем будущем станут доступны в продаже и мы будем оповещать вас о их появлении.

Эти и другие продукты компании Grandstream можно купить со склада в Симферополе в офисе компании Новый Крым.

Top