Компания «Новый Крым» — один из поставщиков CRM-серверов с лицензионным программным обеспечением, благодаря которым ваша система учета продаж или обзвонка клиентов станут намного  быстрее и эффективнее.

Customer Relationship Management или CRM – система автоматизации работы с клиентами, позволяющая вести учет продаж, фиксацию звонков, оценивать эффективность работы менеджеров по продажам.

Такая система автоматизации необходима каждому клиент ориентированному бизнесу, например интернет-магазину, салону красоты, оптовому магазину.

CRM-системы бывают двух типов:

  1. Облачные.
  2. Автономные.

Облачные системы – это программное обеспечение, предоставляемое поставщиком услуг. Пользователю (компании или магазину) предоставляется доступ к ПО через мобильное приложение или ПК. Недостаток такого решения в том, что программном обеспечении невозможно что-либо изменить и пользоваться вам придется готовым продуктом, который предоставляет поставщик услуг.CRM_2

Автономные CRM-системы в этом случае работают на сервере в IT-системе заказчика.  Заказчик приобретает лицензию на использование и установку ПО и при желании может вносить в программное обеспечение изменения, максимально отвечающие особенностям компании, которая применяет CRM.

Установка автономного сервера CRM – надежный способ обеспечить безопасность данных.

Почему купить CRM-сервер дешевле, чем использовать облачные решения

Преимущества покупки CRM-сервера очевидны:

  • Широкая функциональность. Сервер можно использовать для почты, работы 1C, работы с базами данных, хранения документов, а также в качестве внешней системы хранения, в зависимости от того, что конкретно входит в ваш аппаратно-программный комплекс.
  • Экономия в сравнении с ущербом, который может возникнуть из-за потери данных.
  • Возможность модернизации CRM-системы и дополнения ее новыми, нужными вашему бизнесу компонентами.

Где купить CRM-сервер в Симферополе

CRM_3Собрать сервер с ПО быстро и качественно вам поможет ООО «Новый Крым». У нас вы можете не только купить CRM-сервер и настроить его работу с нуля, но и обновить ваш существующий сервер, дополнив его функционал новыми возможностями.

Top