Компания Д-Линк представила свои обновленные роутеры и платформу N8000/SE с установленным программным обеспечением Security Edition, которое обеспечит надежное соединение между филиалами небольшой компании, а также стабильный Интернет для сотрудников внутри офиса.

Новинки разрабатывались для использования в малом и среднем бизнесе, а также для удаленных офисов. Подходит корпоративным клиентам, требующих универсальное решение для защиты своей сетевой инфраструктуры от внешнего воздействия, в том числе для организации защищенного VPN-подключения к центральному серверу, с небольшим количеством абонентов.

Серия маршрутизаторов рассчитана на одновременное подключение до 20 пользователей, если требуется большее количество, то рекомендуется использовать платформу N8000/SE.

Преимущества маршрутизаторов с Security Edition

  • Гибкая настройка функции межсетевого экрана. Есть возможность разделять сети на отдельные зоны, настройки различных политик для взаимодействия внутренних зон.
  • Настройка правил фильтрации трафика. Широкий набор параметров для добавления правил (протоколы, действия), настройка расписаний для него, а также возможность использования в правилах ссылок на соединения и группы.
  • Широкий VPN-функционал. Д-Линк заложил поддержку туннелей IPsec, L2TP/IPsec, GRE, PPTP/L2TP, EoIP, IPIP и другие.
  • Отказоустойчивость VPN. Встроена поддержка DPD и Keep-alive для VPN-туннелей.
  • Поддержка Multi-WAN. Для резервирования канала Интернета есть возможность подключить несколько провайдеров.
  • Функции мониторинга. Журнал событий и ошибок, отчет по правилам Firewall, WAN-соединений, клиент TR-069.

Разработчики уже планируют выпустить обновление на ПО, где хотят реализовать поддержку управления полосой пропускания (Traffic Shaping).

Купить новинки можно будет в офисе ООО Новый Крым в Симферополе, а также получить квалифицированную помощь в подборе оборудования ведущих производителей мира и России.

Top