IoT_0

С каждым днем интернет и инновационные технологии все теснее и теснее внедряются в жизнь простых людей. Они применяются всюду: в офисах, торговых центрах, квартирах многоэтажных домов, на производствах. Технология «умный дом», которая еще 10-15 лет назад казалась многим чем-то фантастическим, сегодня стучится в ваши двери.

Компания Dahua Technology будучи одним из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных IoT-решений и услуг, продвигает интеллектуальные решения для обеспечения безопасности.

Искусственный интеллект на службе вашей безопасности

Один из примеров внедрения искусственного интеллекта в сфере обеспечения безопасности от компании Dahua – видеокамеры «рыбий глаз» с обзором в 360 градусов. Она идеально подходит для установки в жилых районах.

IoT_2

Камера периметра AI оборудована системой распознавания и сигнализации и способна зафиксировать несанкционированное вторжение на охраняемую территорию и подать сигнал, оповещающий именно о вторжении, а не о каком-либо другом инциденте. Также она распознает и другие ситуации и подает соответствующее оповещение о них.

Модели камер, используемые для предотвращения вандализма, способны сообщать охране о подобных актах в режиме реального времени и помогают администраторам офисных зданий или консьержам жилых домов вовремя принять соответствующие меры.

Touchless и системы распознавания

IoT_1Распознавание лиц, QR- кодов, отпечатков пальцев не только позволяет владельцам жилья, автомобилей или сотрудникам офисов быстро попасть в помещение или сесть за руль, но и повышает безопасность там, где требуется соблюдение конфиденциальности.

К тому же использование систем распознавания исключает очереди, необходимость в прохождении регистрации, пребывании в многолюдных общественных местах, например на ресепшенах.

Умная мобильная связь

Мобильная видео связь с помощью специальных приложений способна обеспечивать передачу информации в режиме реального времени, общение с администраторами, службой охраны.

Видеодомофоны

Видеодомофоны, устанавливаемые в офисных и жилых зданиях, позволяют оперативно реагировать на внештатные ситуации, сокращают траты на персонал, сокращает количество охранных ящиков. Например, используя видеодомофон с камерой, распознающей номера автомобилей, смотрящей на стоянку, можно не устанавливать дополнительный охранный ящик на парковке для оборудования.IoT_3

Использование этих технологий не только повышает безопасность, а вместе с ней и стоимость коммерческой и жилой недвижимости, но и делает наш быт более удобным, простым и комфортным.

Купить оборудование Dahua Technology в Симферополе вы можете в офисе компании «НОВЫЙ КРЫМ». У нас вы найдете передовые новинки охранного и сетевого оборудования, самые разные модели камер видеонаблюдения, а также многое другое без чего невозможность представить работу ни одного современного офиса.

Top