DIR-2150_1260_1

В середине декабря бренд D-Link презентовал новые маршрутизаторы DIR-2150 и DIR-1260 c поддержкой VPN, Multi-WAN, 3G/LTE, WPA3. Новинки поддерживают расширенные функциональные возможности VPN, резервирование интернет-доступ. Они предназначены для безопасной удаленной работы офисов и филиалов компаний.

Одна из особенностей новых моделей – работа по управлением ПО, созданным D-Link совместно с российским Центром разработок и расследований.

Новые маршрутизаторы рекомендованы для использования в сетях региональных и федеральных провайдеров, которые предоставляют услуги скоростного доступа в Интернет, а также использование IP-телефонии, IPTV и OTT-сервисов в HD или Ultra HD-качестве. DIR-2150_1260_2

Преимущества новых маршрутизаторов

  1. Возможность резервировать доступ в Интернет. За счет подключения к нескольким проводным провайдерам и созданием резервного подключения 3G/LTE-подключения.
  2. Межсетевой встроенный экран, который позволяет контролировать состояние соединений (SPI), а также использовать IP/ МАС /URL-фильтрацию.
  3. Поддержка Smart TV и IPTV.
  4. Обеспечение полной конфиденциальности данных при удаленном подключении.
  5. Подключение нескольких IP-телефонов.
  6. Обеспечение защиты от вредного ПО и контента.
  7. Расширение функций беспроводной сети (распределение Wi-Fi клиентов, быстрый переход от одного устройства к другому в рамках одной сети за счет поддержки стандартов 802.11k/v, а также использование дополнительных механизмов защиты).
  8. Сетевой совместный доступ к USB-принтеру, HDD-накопителю или к другим USB-устройствам.

Новые маршрутизаторы уже успешно прошли испытания у крупных российских интернет-провайдеров на тарифных планах со скоростью до 1000 Мбит/с.

D-Link_AssistantНастраиваются маршрутизаторы с помощью бесплатного мобильного приложения D-Link Assistant (для устройств c ОС Android и iOS). Интернет-провайдеры могут удаленно управлять ими, а также диагностировать устройства, устранять ошибки и обновлять ПО с помощью встроенного клиента TR-069.

DIR-2150 и DIR-1260 входят в программу кастомизации D-Link, позволяющую каждому провайдеру использовать собственный дизайн упаковки для этих маршрутизаторов, а также нанесение логотипа провайдера на корпус изделия.

Где купить маршрутизаторы D-Link в Крыму

ООО «НОВЫЙ КРЫМ» официально представляет продукцию бренда D-Link на полуострове. Посетив наш офис в Симферополе, вы ближе познакомитесь с оборудованием этого производителя, а также сможете заказать маршрутизаторы DIR-2150 и DIR-1260 для своего офиса.

 

 

 

 

 

 

 

 

Top