Надоело ездить по всяким мелочам для устранения неисправностей в локальной сети клиентов? Ищите замену маршрутизаторам MikroTik? Хотите найти что-то качественное и предельно простое в обслуживании?  Вам поможет оборудование китайского бренда Ruijie и его надежный облачный сервис Ruijie Cloud!

Облачный сервис Ruijie Cloud — что это?

Бесплатное решение от Ruijie Networks, поддерживающее все устройства Reyee разработано специально для малого и среднего бизнеса. Оно значительно облегчает процесс настройки сетевых устройств, начиная от создания топологии сети и завершая послепродажным сопровождением проекта.

Преимущества Ruijie Cloud

  • Пользование абсолютно бесплатное без дополнительных платных версий или лицензий для расширения возможностей;
  • Доступность для Android и iOS;
  • Дружелюбный интерфейс с понятными пиктограммами и возможностями;
  • Легкость и комфорт в управлении сетями;
  • Умные уведомления, сообщающие обо всех возникающих проблемах;
  • Возможность одновременно вести работу в приложении нескольким техническим специалистам.

Возможности приложения облачного сервиса

Компания Ruijie Networks со своей линейкой оборудования Reyee делает ваш бизнес проще. Чтобы сделать спецификацию проекта достаточно воспользоваться приложением. В нем есть каталог продуктов с детальным описанием, PoE калькулятор для расчета бюджета питания для всех потребителей, а также есть конструктор спецификацией.

После подбора подходящего комплекта оборудования под задачи заказчика, даже «новичок» справится с инсталляцией. После его установки на объекте, можно переходить к настройке сети. Используя инструмент «самоорганизующаяся сеть» и сценарии настройки (отель, офис, коттедж и т.д.), специалист легко создает полноценную функционирующую локальную сеть буквально за несколько минут.

Останется только сконфигурировать нюансы под конкретные запросы заказчика и предоставить ему сформированный приложением профессиональный отчет о готовности сети для ее передачи в эксплуатацию.

Техническое обслуживание локальных сетей

Используя оборудование Reyee от компании Руиджи, администрировать локальную сеть находясь на объекте или на значительном удалении от него, можно в приложении, установленном на смартфоне или планшете.

Работая в Ruijie Cloud вы сможете:

  • удаленно проводить диагностику состоянии сети, при необходимости перезапускать устройство;
  • управлять портами PoE на маршрутизаторах и коммутаторах, снимать статистику и при необходимости отключать/включать питание;
  • конфигурировать беспроводную сеть;
  • обновлять прошивки удаленно принудительно или по своему расписанию;
  • протестировать и дать рекомендации по радиопокрытию в различных сегментах Wi-Fi сети;
  • передать права управления действующим проектом от интегратора к заказчику.

Также приложение имеет функцию предотвращения петель (loop-prevention), включаемую одним кликом. Помимо этого, программа позволяет строить различные тепловые карты, на основании которых можно улучшить радиопланирование точек доступа, скоординировать скорости передачи данных и интерференции по каналам в зависимости от частоты.

Где купить Ruijie в Крыму

Компания «Новый Крым» официально представляет на полуострове сетевое оборудование ведущих китайских брендов. У нас вы найдете полноценную замену ушедшим с российского рынка MikroTik, Ubiquiti и других иностранных брендов, и сможете купить качественные маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа по доступной цене.

У нас вы сможете протестировать новинки и получить консультации специалистов относительно их характеристик и функций.

Запишитесь на бесплатный тест оборудования по телефону: +7 978 5-788-222

Top