Ajax_SBN_2

Не так давно Ajax анонсировал  обновление программного обеспечения  Translator, расширившее функциональные возможности систем безопасности, построенных с MotionCam. В чем преимущества нового ПО?

Главное новшество в функционале обновленного программного обеспечения – возможность транслировать фотоподтверждения от систем безопасности Ajax на пульты центрального наблюдения на базе SBN.

Операторы SBN в Европе, работающие с Ajax благодаря этому нововведению могут визуально оценивать ситуацию на объекте, с которого поступили фотосообщения, до выезда полиции или патруля охраны по тревоге. Главным образом это позволяет отсеивать ложные вызовы, что в свою очередь повышает доверие  к  охранной мониторинговой компании со стороны полиции, охранных агентств.

Обновление ПО Translator вышло практически сразу же вслед за MotionCam. Всего за 1,5 месяца работы компания Ajax выполнила интеграцию Ajax Cloud с SBN, чтобы максимальное количество пользователей в Европе смогли пользоваться услугой фотоверификации и оптимизировать свою работу.

Напомним, что датчики камеры MotionCam в случае фиксации движения на охраняемой территории делают 5 фотоснимков. Первый снимок уже через 9 секунд появляется на пульте SBN у оператора. Фотоснимки камера делает только при обнаружении тревоги. Ajax_SBN_3

Модель использует радиопротокол Wings, позволяющий устанавливать датчики на расстоянии свыше 1,5 километров от хаба. Батареи в комплекте каждого устройства обеспечивают ему бесперебойную работу до 4 лет.

В ближайшее время опробовать работу нового программного обеспечения смогут  все  партнеры Ajax Systems.

На сегодняшний день в России функция получения фотоподтверждений от датчиков  MotionCam реализована на  ABsistem и ПЦН Manitou – действующих приложениях для администрирования систем безопасности Ajax PRO Desktop.

В Симферополе  купить MotionCam и другое оборудование Ajax вы можете в компании «НОВЫЙ КРЫМ». Мы представляем оборудование ведущих мировых производителей систем безопасности и видеонаблюдения по доступным ценам.

Ajax_SBN_1

Top