novye_routery_1

Новые модели маршрутизаторов с увеличенным объемом оперативной и флеш-памяти созданы для организации высокоскоростного покрытия Wi-Fi с интеллектуальным сетевым управлением. Они станут отличным подспорьем в создании безопасных каналов связи для региональных и федеральных провайдеров.

Новинки смогут обеспечивать высокую пропускную способность Wi-Fi в самых отдаленных частях помещения, что позволит обеспечить стабильный высокоскоростной сигнал в любом уголке дома или офиса.

novye_routery_2

Сети Wi-Fi EasyMesh, которые поддерживают новые модели, обладают рядом таких достоинств, как:

  • Масштабируемость (можно подключить до 6 модулей) и значительная широта охвата;
  • Wi-Fi-роуминг без потери соединения при перемещении между узлами;
  • Автоматическое самовосстановление сети, то есть автоматический выбор оптимального маршрута для передачи данных к модулю управления;
  • Простая настройка через Web-интерфейс.

Особенности новых моделей маршрутизаторов D-Link

AC1200 Wave 2 DIR-825/I и DIR-822/E работают с помощью оригинального программного управления.  Помимо этого, они обладают:

  1. Соединениями IPv4/IPv6-типов.
  2. Поддержкой IGMP/MLD Proxy, VLAN, необходимой для IPTV.
  3. Функцией резервирования WAN бесперебойного доступа к сети.
  4. USB-портом для 3G/LTE-модема или USB-накопителя.

Для защиты от назойливой рекламы и блокирования контента маршрутизаторы используют сервис контентной фильтрации Яндекс.DNS. Для настройки и контроля работы устройств используется бесплатное мобильное приложение D-Link Assistant. novye_routery_3

Познакомиться с новинками можно в офисе компании «НОВЫЙ КРЫМ» в Симферополе. Мы подберем для вас самое лучшее сетевое оборудование от ведущих производителей!

Top