prof-installation-1Системе безопасности мы доверяем свое имущество, а также жизнь и здоровье близких. Она не имеет права подводить и это главная причина, по которой устанавливать ее должен специалист. Оборудование, обеспечивающее безопасность, должно быть надежным, полностью укомплектованным, правильно смонтированным и настроенным. Если хотя бы одно из условий не будет соблюдено, вы будете полностью уверены в своей защите?

prof-installation-2Современные системы безопасности на первый взгляд кажутся простыми. Для многих из них не нужно прокладывать провода, а настроить их можно с помощью мобильного приложения, потратив на это всего несколько минут. Это подкупает и  кажется, что правильно установить и настроить устройства у вас получится самостоятельно.

На самом деле подключение и настройка – только надводная часть айсберга. «Под водой» вас ожидает выбор места монтажа, расстановка устройств, проверка зон обнаружения, проверка правильности настройки системы и ее подключение к пункту мониторинга. Только при соблюдении всех этих условий можно довериться системе безопасности.

Почему монтаж стоит доверять только профессионалу

Если вы еще сомневаетесь в том, что лучше – самому установить систему безопасности или пригласить специалиста для этой цели, вот несколько аргументов, которые помогут вам принять верное решение.

  1. Хороший специалист с первого взгляда определит уязвимые места вашего офиса, гаража, загородного дома или отеля и подберет надежную защиту.
  2. Профессионал действует в соответствии со стандартами, существующей практикой этой индустрии и нормативами.
  3. Специалист знает, как объединить разрозненные детали системы в единый организм, как улучшить действующую систему, модернизировав ее.
  4. Профи исключит такие ситуации, как ложное срабатывание датчиков от перемещения по территории домашних животных, исключит помехи деревьев, кустарников, низкую пропускную способность радиосигнала через стены и перегородки.
  5. Специалист решит такие ситуации как гостевой доступ на территорию, например, обслуживающего персонала, сделав так чтобы часть ее, например ваш рабочий кабинет, в котором хранится самое ценное, оставался под охраной. Также он устранит проблемы с электропитанием, подобрав необходимую портативную батарею, которая исключит уязвимость системы при отключении основного электропитания.

Это далеко не полный перечень ситуаций и проблем, которые легко решаются теми, кто знает толк в своем деле – специалистами по установке систем безопасности.

ООО «Новый Крым» — официальный представитель известных производителей систем безопасности на крымском полуострове. Посетив наш офис в Симферополе, вы сможете купить систему безопасности AJAX, видеонаблюдение Dahua, коммутаторы D-Link, а также сетевое оборудование.

У нас вы познакомитесь с передовыми новинками, получите профессиональную помощь в аудите систем безопасности и их монтаже.

prof-installation-3

Top