mikrotik_novynki_1

COVID-19 привел к переходу организаций и предприятий на удаленный режим работы. Миллионы людей во всем мире оказались на вынужденной самоизоляции. Все это привело к увеличению пользователей  стандарта LTE, который успешно обеспечивает доступ к сети Интернет не только в крупных городах России, но и в небольших городках и поселках.

LTE – отличное решение для организации доступа к сети в домах и офисах, с возможностью организации резервирования основного (проводного) канала от провайдера, или где нет возможности подключиться по кабелю.

В мае 2020 года компания MikroTik представила новые модели роутеров и коммутаторов, которые помогают организовать безопасную удаленную работу и свободный доступ к информации.

 hAP-ac³-LTE6-kit_1Маршрутизатор hAP ac³ LTE6 kit

Это беспроводной двухдиапазонный роутер с поддержкой LTE и Ethernet портами  5 Гб. Устройство идеально подходит для использования в большинстве жилых домов и офисов.

Производитель позиционирует новую модель как идеальный домашний маршрутизатор, имеющий все необходимые функции, которые гарантированно останутся актуальными в течение ближайших нескольких лет.

Немного о характеристиках hAP ac³ LTE6 kit

  1. Скорость LTE-соединения до 300 Мбит / с.
  2. Одновременное использование нескольких полос LTE-соединений, что позволяет одновременно подключать всех пользователей, находящихся в квартире или офисе.
  3. Объем оперативной памяти 256 Мбайт.
  4. Четырехъядерный процессор.
  5. Наличие USB-порта.

Корпус устройства имеет монтажные  отверстия для горизонтального и вертикального крепления на стене. Крепежные элементы поставляются в комплекте с маршрутизатором

Использовать роутер можно в двух частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Это полностью исключает помехи даже в сильно загруженной среде, например, в офисном здании или в жилом многоквартирном доме.

 CCR2004-1G-12S+2XS_2Роутер CCR2004-1G-12S+2XS

Новая модель – мощный маршрутизатор с поддержкой протокола BGP. Он позволяет получать до 3,4 Гб в одном туннеле.

Краткие технические характеристики

  1. Процессор 4 ядра.
  2. Управление портами SFP+ (12 портов для соединений на скорости 10 Гбит/с) и SFP28 (2 порта SFP28 для подключений на скорости 25 Гбит/с).
  3. Ethernet-порт гигабитный.
  4. Наличие двух резервных блоков питания.
  5. Корпус для монтажа в стойку.

Продуманная конфигурация портов позволяет быстро подключать устройства, экономит время.

 Коммутатор RS326-24G-2S+IN RS326-24G-2S+IN_1

Эта управляемый коммутатор на  базе SwOS / RouterOS,  имеющий функции маршрутизатора. Устройство по праву можно назвать домашней «серверной комнатой».

Два порта SFP+ (10 Гбит/с), 512 МБ ОЗУ, 24 Гб Ethernet-порта и мощный встроенный процессор – далеко не все преимущества, которыми обладает новинка!

Краткие технические характеристики

  1. Настольный корпус без вентилятора.
  2. Возможность переадресации между портами.
  3. Регулировка VLAN.
  4. Фильтрация на основе МАС-адресов.
  5. Поддержка модулей SFP (1,25 Гбит/с) и SFP+ (10 Гбит/с).

Бесшумная работа, компактные размеры – качества, благодаря которым коммутатор считается лучшим дополнением к устройствам для организации домашней или офисной сети.

Все новинки можно протестировать и приобрести со склада в Симферополе в компании «НОВЫЙ КРЫМ», официально представляющей оборудование MikroTik на Крымском полуострове.

У нас вы можете купить надежное сетевое оборудование ведущих мировых производителей.

 mikrotik_novynki

 

 

 

Top