gwn launch web

Новинка! Компания Grandstream добавляет маршрутизатор среднего уровня и WiFi точки доступа в свой портфель сетевых решений.

Компания Grandstream Networks Іпс, соединяющая мир с 2002 года с помощью отмеченных множеством наград унифицированных коммуникационных решений, сегодня объявила о добавлении корпоративного класса мульти-маршрутизатора среднего уровня и точек доступа WiFi для сетевых решений.

GWN7000 представляет собой корпоративный Multi-WAN гигабитный VPN-маршрутизатор, который  обеспечивает повышенную надежность сети, высокую производительность маршрутизации/коммутации и безопасность.

GWN7600  — WiFi точка доступа стандарта 802.11 AC, которая идеально подходит для развертываний внутренних сетей WiFi со средне-высокой плотностью пользователей. Оба устройства, как и все сетевые решения компании,  очень просты в установке и настройке через веб-интерфейс.

GWN7000 — первый VPN-маршрутизатор, добавляемый к серии  GWN  от Grandstream для сетевых решений. Идеально подходит для предприятий, малого и среднего бизнеса, розничной торговли, образования, гостиничного и медицинского рынков.

GWN7000 особенности:

— 7 гигабитных портов (2 порта WAN и 5 портов LAN),

— 2 порта USB 3.0

— высокая производительность: 1 млн. пакетов/сек маршрутизация и 10 Гбит/с пропускной способности

— аппаратное ускорение VPN для обеспечения безопасной связи

— встроенный контроллер резервирования, который может автоматически обнаруживать и управлять с помощью веб-интерфейса  до 300-ми  точками доступа .

— расширенный QoS .

Точка доступа GWN7600 присоединяется к ранее выпущенной GWN7610 в портфеле Grandstream. Ее характеристики включают:

— двухдиапазонная WiFi точка доступа с Wave-2 802.11ac, на основе технологии 2×2:2 MU-MIMO

— до 1,27 Гбит / с пропускную способность беспроводного соединения, 450+ одновременных клиентских устройств WiFi и 165 метров в Радиус действия.

— двойной Гигабитный сетевой порт с PoE, USB-порт.

“Вывод на рынок GWN7000 и GWN7600 знаменует следующий важный шаг в расширении нашего портфеля сетевых решений”, — сказал Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream.

Продукцию компании Grandstream можно купить в Крыму со склада ООО «Новый Крым» в г. Симферополь.

Top