NEW_DIR-615S_001

Компания D-Link представила очередную новинку — маршрутизатор на новой аппаратной платформе, поддерживающей резервирование интернет-каналов нескольких провайдеров. Оборудование успешно прошло тестирование на высокоскоростных тарифных планах ведущих интернет-провайдеров России.

Новое поколение DIR-615S имеет все актуальные типы IPv4/IPv6-седенияния, работает с различными сценариями IPTV, имеет функции повторителя WISP и беспроводного повторителя, а также точки доступа.

NEW_DIR-615S_002Отличительная особенность этой версии маршрутизатора – функция Multi-WAN с возможностью назначения сразу несколько Ethernet-портов WAN. Это позволяет настроить на одном устройстве несколько каналов от разных провайдеров. Когда основная линия теряет связь, ее автоматически заменяет резервный канал от другого провайдера, что гарантирует пользователю бесперебойный доступ в «мировую паутину».

Особенности новинки

Обновленная версия маршрутизатора DIR-615S имеет:

  • новую аппаратную платформу, где объем памяти увеличен вдвое;
  • скорость передачи данных по Wi-Fi до 300 Мбит/с;
  • 1 порт WAN плюс 4 порта LAN 100 Мбит/с;
  • функцию Multi-WAN;
  • поддержку IPTV и Smart TV: IGMP, UDPXY, 802.1 Q VLAN;
  • родительский контроль.

NEW_DIR-615S_003Всю настройку и управление можно осуществить через мобильное приложение D-Link Assistant. Для провайдеров есть встроенный клиент TR-069, позволяющий специалистам техподдержки удаленно отслеживать устройства в своей сети, обновлять ПО, диагностировать и исправлять проблемы с подключением. И все это без выезда бригады по адресу, что экономит время и деньги провайдера.

Как и другие модели, DIR-615S участвует в программе кастомизации маршрутизаторов под требования интернет-провайдеров. Она подразумевает:

  1. Размещение логотипа заказчика на корпусе устройства.
  2. Разработку индивидуального дизайна упаковки.
  3. Разработку интегрированного ПО под требования заказчика.

Протестировать новинку и купить беспроводные маршрутизаторы в Крыму можно в нашем офисе в Симферополе!

Top