DS2TP31B-3AUF_01В первой половине 2020-го года человечество столкнулось с пандемией COVID-19. Для предотвращения распространения короновируса было принято немало мер, перевод организаций на удаленную работу, самоизоляция, постоянное использование средств индивидуальной защиты.  Период обязательной самоизоляции прекратился, жизнь входит в привычное русло, но угроза новой «активизации» вируса и его распространения все еще присутствует.

Организации и предприятия работают, соблюдая  обязательные правила безопасности —  использование антисептических средств, приборов измерения температуры, средств индивидуальной защиты.

Ручной тепловизор Hikvision DS-2TP31B-3AUF

Hikvision DS-2TP31B-3AUF – тепловизор для бесконтактного измерения температуры. Он имеет тепловизионный модуль и 2.4ʺ, а также  сенсорный LCD-экран 320×240.

Характеристики прибора

  1. Точность измерений +/- 0,5С.
  2. Перезаряжаемая батарея Li-ion, способная работать до 8 часов без перерывов.
  3. Слот для карты памяти объемом до 128 Гбайт.
  4. Стандарт защиты оболочек  корпуса прибора от пыли влаги IP54.
  5. Выдерживает падения с высоты 2 метра без повреждений.

Где его можно применять?

Использовать тепловизор можно в любых отапливаемых и неотапливаемых зданиях, в складских помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, в офисах торгово-производственных компаний для контроля температуры персонала и посетителей.DS2TP31B-3AUF_03
Установив на штатив этот прибор можно организовать контролируемый вход в здание, с достаточно большим потоком посетителей. Для этого надо задать границы допустимой температуры и тепловизор сообщит, если в его поле зрения попадет человек с повышенной температурой.

Hikvision DS-2TP31B-3AUF отображает результат измерений на дисплее, а также сохраняет полученные данные.

 Купить ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF в Симферополе можно в компании «НОВЫЙ КРЫМ». Мы официально представляем оборудование ведущих производителей систем видеонаблюдения, безопасности, серверных решений и кабельно-проводниковой продукции.

 DS2TP31B-3AUF_02

Top