motioncam-hub2_1

В середине марта в России официально стартовали продажи датчика движения с фотокамерой для верификации тревог  MotionCam  и  контроллера управления системой безопасности Hub 2.

Функции  MotionCam

MotionCam – датчик, который моментально фиксирует движение, подает тревогу и присылает серию фотографий, чтобы вы мгновенно могли оценить ситуацию в вашем доме или офисе. Главное отличие устройства от установки системы видеонаблюдения – активизация прибора только в момент тревоги (фиксации движения). Все остальное время он не следит за вами, сохраняя ваше личное пространство.

Все фото, которые делает MotionCam, защищены специальным шифрованием и доступны к просмотру только вам.motioncam-hub2_2

Преимущества

Кроме конфиденциальности отснятой информации, мгновенного реагирования на тревожное событие у датчика есть и другие достоинства:

  • Избавление от ненужных волнений. Мгновенная отправка серии фотографий позволит вам точно знать о причинах срабатывания системы и исключает не нужные волнения, если реакция устройства связана с тем, что ребенок вернулся раньше из школы и забыл снять дом или квартиру с охраны.
  • Исключение ложных срабатываний. Домашних животных, чей рост не превышает 50 сантиметров, датчик игнорирует. Даже если питомцу удастся вызвать срабатывание устройства, по фотографиям вы увидите, что дело просто в его любопытстве и для безопасности вашей квартиры нет никаких угроз.
  • Работа с уникальными беспроводными технологиями. Датчик MotionCam работает с двумя радиопротоколами:  Wings (передача фото) и Jeweller (информация о тревоге). Через 9 секунд после фиксации тревоги на ваше мобильное устройство приходит серия фотографий, а на информирование о тревожном событии уходит меньше секунды.
  • Рекордная автономность. Этот охранный датчик с камерой 4 года работает без замены предустановленных батарей.
  • Нет ограничений в выборе места монтажа. Датчик и хаб могут располагаться на расстоянии до 1700 метров друг от друга, поэтому вы можете выбрать любое место для установки устройства, где его присутствие будет наиболее эффективным. Главное, чтобы видимость устройства не ограничивала мебель и предметы декора.

Еще одно немаловажное преимущество – простота подключения датчика к системе безопасности Ajax. Для этого нужно лишь отсканировать QR-код  и добавить в комнату новое устройство.

Функции Ajax Hub 2

motioncam-hub2_3Этот прибор обеспечивает работу системы безопасности, установленной в вашем доме. Он передает фотографии, отснятые датчиком движения MotionCam, а также сообщает охранной службе о тревожной ситуации.

Устройство имеет 3 надежных канала связи и возможность управления из любого уголка Земли.

Преимущества

  • Надежный контроль безопасности без организации постоянного видеонаблюдения. Хаб пришлет вам фото с датчиков движения только, если будет зафиксирована тревога. Вам не нужно жить под постоянным наблюдением камер.
  • Реакция на тревожные ситуации без ненужных переживаний. Вы моментально будете в курсе произошедшего благодаря фотографиям с MotionCam. Вам не придется оплачивать выезд охранной бригады или переживать понапрасну, если срабатывание датчика вызвано тем, что кто-то из членов семьи забыл отключить сигнализацию, входя в дом.
  • Мгновенное реагирование на событие. Сигнал о тревоге поступит вам спустя 0,15 секунд с момента ее фиксации. 3 канала связи (Ethernet или 2 SIM-карты) обеспечивают бесперебойный режим оповещения.
  • Надежная защита от любой угрозы. Если устройство сломано или повреждено, вы сразу же получите уведомление об этом. Проверка состояния происходит каждые 12 секунд. В случае отключения электричества прибор работает до 16 часов в автономном режиме.
  • Надежная операционная система OS Malevich, обеспечивающая работу Hub 2 защищена от кибератак, регулярно обновляется.

Простота подключения – еще одно достоинство Hub 2! Подключите устройство к электричеству, интернету, отсканируйте QR-код  и управляйте им из любого уголка нашей планеты!

Подробнее о технических характеристиках устройств читайте на сайте производителя.

Купить MotionCam и Hub 2, а также другое оборудование Ajax в Симферополе можно в компании «НОВЫЙ КРЫМ».

Top