sip_trubki_2

В линейке производителей VoIP-телефонии есть универсальные модели – SIP-трубки. Аппараты подобного класса чаще всего устанавливаются в отельных номерах и в ванных комнатах, а также в различных служебных помещениях гостиниц.

Наличие таких телефонов обеспечивает отелям соответствие необходимым стандартам для получения нужного количества звезд.

sip_trubki_4Достоинства SIP-трубок

  • Стильный и компактный дизайн;
  • Разнообразие цветов корпуса, позволяющее легко вписать устройство в любой интерьер;
  • Простой настенный монтаж;
  • Наличие тревожной кнопки, используемой для вызова экстренной помощи в номер;
  • Дополнительные программируемые кнопки для быстрого соединения с консьержем или администратором;
  • Возможность работы в помещениях с повышенной влажностью (ванных комнатах, на кухне).

Гостиничные комплексы и отели – не единственная среда для успешного использования этих устройств.

Другие сферы применения

Помимо гостиниц и отелей SIP-трубки нашли применение в других отраслях. Их устанавливают в больницах, общежитиях, на стойках регистрации в аэропортах. Также они активно используются в многоквартирных домах, на кассах супермаркетов и кафе.

В больницах эти устройства служат для связи персонала, вызова экстренной помощи. В общежитии их используют для переговоров с жильцами.

На стойках в аэропорту и на кассах супермаркетов они помогают оперативно решать различные рабочие ситуации, требующие обращения в другие отделы. Для удобства работы они оборудованы световой индикацией, чтобы кассир или оператор не пропустили звонок в условиях повышенного шума в торговом или административном помещении.

В многоквартирном доме настенные SIP-трубки служат в качестве ответных устройств для домофонов либо как обычный стационарный телефон.

sip_trubki_1

Где купить SIP-трубки в Симферополе

ООО «НОВЫЙ КРЫМ» представляет широкий ассортимент телефонии. У нас вы можете купить SIP-трубки, а также подобрать необходимое сетевое оборудование и получить консультацию специалистов.

Top