multitransmitter2_1

ООО «Новый Крым» принимает предзаказы на очередную новинку от Ajax – модуль для интеграции сторонних проводных устройств MultiTransmitter.

Вместо старой охранной централи со множеством проводов у вас появился модуль, подключающий все проводные устройства к хабу, превращая все устройства в единую надежную современную систему безопасности.

Датчики газа, дыма, жидкости, температуры, ИК-барьеры легко дополнят уже действующую систему безопасности или сформируют новую систему защиты, гарантируя ее полноценное функционирование и надежность благодаря полной совместимости, которую им обеспечивает модуль MultiTransmitter.

Это устройство имеет 18 проводных зон, настраиваемых в приложении Ajax. Они могут работать в режиме 24/7, участвуя в программах автоматизации работы отдельных систем «умного дома», включении и выключении сирен и других оповещателей.

Модуль MultiTransmitter позволяет указать размещение и тип тревоги для каждого датчика, делая тревожные оповещения максимально информативными. Вы будете точно знать, что произошло и в каком помещении дома или офиса.

Модуль информирует о 5 видах тревоги:

  • медпомощь;
  • пожар;
  • вторжение;
  • газовая тревога;
  • тревожная кнопка.

multitransmitter2_2

Особенности модуля MultiTransmitter

  1. Модуль передает информацию хабу с помощью технологии Jeweller. Она обеспечивает бесперебойную связь, а в случае помех или попыток глушения переходит на другу частоту.
  2. Подключение устройств через модуль MultiTransmitter позволяет обеспечить надежную защиту помещений, непроницаемых для радиоволн. Ретрансляторы ReX обеспечивают радиосети Ajax охват до 35 квадратных километров, а длина подключаемых проводов может достигать 400 метров.
  3. Защита от саботажа. При обрыве сигнального кабеля, аварийном отключении электричества, вмешательстве в работу подключенных устройств модуль мгновенно сообщит о проблеме.
  4. Аккумуляторная батарея способна обеспечить бесперебойную работу модуля до 4 суток.
  5. Тамперы на корпусе устройства моментально реагируют на отрыв прибора с места крепления, снятие или разбитие крышки.

multitransmitter2_31Также особенностью новинки можно назвать простой монтаж и настройку. Как и другие устройства семейства Ajax, этот интеграционный модуль подключается считыванием QR-кода. Далее следует подсоединить проводные устройства, закрепить прибор на стене и настроить его через мобильное приложение.

В офисе компании «Новый Крым» в Симферополе вы можете купить комплекты Ajax, имеющиеся в наличии, а также сделать предзаказ на новое оборудование. Также оставить заказ можно на сайте и по телефону.

Мы представляем ведущих производителей сетевого оборудования и видеонаблюдения в Крыму!

Top