snom_1

Рады сообщить вам о появлении в нашем ассортименте новинки  — IP-телефонов известного немецкого бренда SNOM белого цвета.

Особенности новинок не только в стильной внешности, которую, безусловно, оценят те, для кого оригинальный дизайн техники имеет значение. Модели IP-телефоны D785, D735 и D715, D717, D65, доступные к заказу  в нашем каталоге, обладают такими качествами, как:

  • поддержка широкополосных HD-технологий для обеспечения чистого звука;
  • наличие дисплея для управления контактами, просмотра номера входящего звонка, настройки меню;
  • наличие программируемых функциональных клавиш;
  • наличие USB-порта для подключения модуля расширения;
  • встроенный Gigabit коммутатор.

Все представленные модели блестяще справляются с  любыми задачами, связанными с ведением переговоров. Они оптимально подходят для работы в офисах, административных и социальных учреждениях.

SNOM M90

snom_m90_3Одна из новинок нашего каталога — IP-телефон для больницы SNOM M90. У этой модели масса достоинств! Одна из важнейших характеристик, позволяющих использовать его в медицинских учреждениях – прочный антибактериальный корпус, отвечающий международному стандарту JIS-Z801.

О компании

Компания Snom Technology AG была основана в Берлине (Германия) в 1996 году. В 1999 году фирма выпускает на рынок свою первую коммерческую линейку VoIP телефонов, которые уже были с поддержкой SIP протокола. Официально SIP был утвержден как сигнальный протокол проекта 3GPP и основной протокол архитектуры IMS в ноябре 2000 года. Такой подход позволил значительно расширить количество продаваемых телефонов, так как они могли взаимодействовать с платформами различных стандартов и производителей. Snom Technology AG — пионер в разработках новейших технологий в области интернет телефонии.

IP-телефоны snom поддерживают последние стандарты и протоколы VoIP: NAT, VPN, ENUM, системы защиты (SIPS, SRTP, RTCP, WPA), а также все специальные разработки в области критирования.

snom_2

Купить IP-телефоны в Симферополе вы можете в каталоге на сайте компании «НОВЫЙ КРЫМ». Мы представляем качественное оборудование для связи, организации систем видеонаблюдения и безопасности, работы интернет-провайдеров от ведущих мировых производителей.

Обработка заказов и доставка товаров производится в кратчайшие сроки.

Остались вопросы? Напишите или позвоните нам!

Top