Вопросы безопасности гостей и сотрудников гостиниц и отелей приобретают все большую актуальность, ведь несмотря ни на что люди продолжают путешествовать, ездить в командировки.  Именно поэтому компания Dahua подготовила комплексные интегрированные решения для отелей и гостиниц.

Эти решения направлены на выполнения целого круга задач, в частности обеспечения безопасности:

  • парковок;
  • зон общественного пользования;
  • номерного фонда заведений.

Также эти интегрированные комплексные решения позволяют управлять всей системой безопасности отеля или гостиницы централизовано.

Dahua_hotels

В состав комплексного решения входит круглосуточное видеонаблюдение с полным перекрытием слепых зон. Камеры высокого разрешения позволяют распознавать автомобильные номера. Это автоматизирует управление шлагбаумами. Для обеспечения безопасности используются специальные электронные замки Dahua. Функция распознавания лиц позволяет персоналу выделить из числа гостей VIP-персон и оказать им надлежащее внимание. Также эта функция поможет идентифицировать тех, кто в черном списке, выявить правонарушителей, повысив безопасность гостей и персонала отеля.

Централизованное управление системой безопасности осуществляется с помощью интеграции всех подсистем: видеонаблюдения, систем контроля доступа, система распознавания лиц и автомобильных номеров.

В компании «Новый Крым» в Симферополе вы можете купить оборудование Dahua, чтобы обеспечить безопасность своей гостинице, пансионату, офису, квартире или дому. Мы готовы предложить вам  качественное оборудование по оптимальной цене на полуострове!

Top